اتصل بنا

للاستفسار عن بالون المعدة
contact@ngballoon.com
+45 53 56 33 31 الدنمارك

  +46 76 310 49 03 السويد

المركز الأوروبي لبالون المعدة

NORDIC GASTIC BALLOON/GASTROKLINIK

ستوكهولم ويوتيبوري ومالمو

كوبنهاغن وآووغوس

نرحب باتصالاتكم للاستسفار عن علاج بالون المعدة

علي دلفي

  طبيب
Tel:
mail: Ali@Araballoon.com

هيثم الطيار

اخصائي جراحة
Tel:
mail: Haytham@Araballoon.com

رواء جليل

طبيبة
Tel:
mail: Rawa@Araballoon.com

عادل عوض

طبيب
Tel:+46 76-310 4903 السويد

+45 53 56 33 31 الدنمارك
mail: Adil@Araballoon.com

دينا كونغليفول

اخصائية غذائية
Tel:
mail: Dina@ngballoon.com

نيني كجار

اخصائية غذائية
Tel:
mail: Ninni@ngballoon.com

المركز الأوروبي لبالون المعدة

Nordic Gastric Balloon/GASTROKLINIK

في الدنمارك والسويد والنرويج
+45 53 56 33 31

+46 76 310 49 03

contact@ngballoon.com

Endoskopiklinikken Århus A/S
Jens Baggesens Vej 88E
8200 Århus N.

Copyright 2019 © Nordic Gastric Balloon and Gastroklinik